15 дек 2021

Самые качественные чехлы, как и многие другие вещи, часто встречаются среди топовой брендовой продукции. Да и это совсем не странно, потому что крупные производители имеют возможность работать на самом современном оборудовании, с первоклассным материалом и уделять внимание модным тенденциям, чтобы все было еще и удобно и современно. Среди самых востребованных и любимых брендов у нас есть iPaky, Nillkin, X-level и Bisoff. Также есть такие народные любимцы как MolanCano, Dux Ducis и многие другие.

Читать далее →
07 дек 2021

Смартфоны — это то, без чего уже невозможно себя представить. Но конечно, они разбиваются, покрываются царапинами и прочими следами активной эксплуатации, да и просто надоедают в неизменном корпусе — для этого и нужны различные защитные чехлы — чтобы всего этого избежать. Есть тысячи видов аксессуаров, которые носят во всем мире, но мы обсудим самые любимые, самые популярные, и прямо сказать — самые модные чехлы на телефон в 2021-2022 году!

Читать далее →
01 дек 2021

В любую пору года самый актуальный из небольших защитных чехлов — ударопрочный. Они создаются из самых разных материалов, в разных формах и видах, но то общее, что всегда их объединяет — это максимально эффективные защитные качества. Большинство пользователей предпочитает пользоваться тонкими чехлами, которые обладают достаточной защитой, поэтому двойные и прочие противоударные модели стали выпускаться в комфортном тонком виде, хотя в любом случае, они имеют не менее миллиметра в толщину.

Читать далее →
19 ноя 2021

Среди многих аксессуаров на телефоны точно выделяется такая линейка как Exeline, славящаяся долговечностью и прочностью продукции. Заданием хорошего чехла чаще всего является защита смартфона и его стиль. И с обеими бренд прекрасно справляется, так как сделан по всем правилам качественной вещи. Бренд известен на протяжении нескольких лет, выпускает товары на подавляющее количество моделей телефонов и всегда является образцом вечной классики.

Читать далее →
31 мар 2020

Поклонники чехлов без крышек, которые еще называются накладками, ценят свои аксессуары не только за защитные качества, но и за возможность выбрать неповторимый стиль, утонченность и не увеличивать вес своего устройства. Такие модели могут выглядеть совсем просто, быть шикарными, ударопрочными или другими – все зависит от использованных материалов.

Читать далее →
12 мар 2020

Еще один известный лидирующий бренд аксессуаров для смартфонов — X-Level, который занимается выпуском доброго десятка различных моделей. Книжки, накладки, бамперы, стекла, и даже подставки и другие вспомогательные вещи — вот, что является основной частью выпускаемых товаров. Все они имеют свои общие черты и отличия, конечно, объединяются и логотипом, но каждый раз глядя на их чехол, сразу понимаешь — да это же X-Level!

Читать далее →
17 янв 2020

Одним из самых распространенных брендов, изготовляющих действительно качественные аксессуары на смартфоны – является Nillkin. В линейке их товаров встречаются и книжки нескольких разновидностей, и накладки всех видов, и, конечно, стекла с пленками. Все мы рассмотрим по очереди, покажем и расскажем, что лучше купить, где есть какие-то функции или возможности, что из чего изготовлено и даже какую имеет толщину.

Читать далее →
20 ноя 2019

Покупая новый чехол, многие предпочитают простоту и удобство, ведь, оказывается минимальный аксессуар, который может защитить гаджет в толщину может быть всего 0.26 мм. Накладки – это прекрасные защитные аксессуары, которые охватывают весь телефон, но в отличие от чехлов с крышками, не закрывают дисплей, а сосредотачивают защиту на корпусе и боках. Есть многие модели со всякими функциями, ничуть не уступающим по удобству книжкам и флипам, и есть совсем простые и даже незаметные. Часто их называют – бамперы, но конечно, это неправда, настоящие бамперы защищают только бока, тогда как накладка – полноценный и полезный чехол.

Читать далее →
07 ноя 2019

Помимо главного аксессуара для телефона, необходимо еще по крайней мере одно защитное приспособление – стекло, которое оградит экран от трещин и царапин. Многие слышали или знают на личном опыте что внешняя защита может разбиваться, трескаться и любым образом ломаться. Конечно, это возможно, то можно просто подсчитать, сколько раз бы телефон побывал в ремонте, если бы их не было. Стекло для телефона представляет собой прозрачную полоску, точно подходящую экрану смартфона, на которой присутствует силиконовый клей. Размер считается не по диагонали, и даже не по сантиметрам ширины с длиной, а просто по модели смартфона со всеми символами в полном названии. При выборе аксессуара на правильную модель подойдут все параметры – размер и нужные вырезы, которые присутствуют в большинстве моделей телефонов.

Читать далее →
20 сен 2019

Выбирая защиту для смартфона, на сайте можно увидеть два основных вида чехла, которые называются книжка и флип. Оба они прекрасно защищают смартфон от большинства механических повреждений, имеют свои сходства и различия. Конечно, главное отличие – визуальное, оба аксессуара по-разному открываются. Книжка – горизонтально, в сторону, ее можно сравнить с альбомом, а флип – вертикально, как тот же блокнот. Мы рассмотрим все особенности этих аксессуаров и разберемся что лучше выбрать, что будет удобнее и долговечнее.

Читать далее →
10 записей